Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.nuph.edu.ua/handle/123456789/10901
Название: Анализ ассортимента лекарственных средств для лечения ДГПЖ на фармацевтическом рынке Украины
Авторы: Мищенко, О. Я.
Зайченко, В. С.
Равшанов, Т. Б.
Халеева, Е. Л.
Ключевые слова: доброкачественная гиперплазия предстательной железы
Дата публикации: 2016
Библиографическое описание: Анализ ассортимента лекарственных средств для лечения ДГПЖ на фармацевтическом рынке Украины / О. Я.Мищенко, В. С. Зайченко, Т. Б. Равшанов, Е. Л Халеева // Актуальные вопросы образования, науки и производства в фармации: материалы республиканской науч.-практ. конф. (с междунар. участием). - Тошкент. - 2016. - С.197-201.
Краткий осмотр (реферат): На фармацевтическом рынке Украины препараты для лечения ДГПЖ представлены достаточно широко как отечественными, так и зарубежными производителями. Большинство препаратов иностранного производства. Цены на препараты значительно варьируют, что дает возможность потребителю выбирать препарат с учетом эффективности и стоимости. Наиболее потребляемыми являются б1-адреноблокаторы и препараты растительного происхождения на основе экстракта карликовой пальмы и масла семян тыквы, вероятно как наиболее доступные для украинского потребителя.
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): http://dspace.nuph.edu.ua/handle/123456789/10901
Располагается в коллекциях:Наукові публікації кафедри клінічної фармакології ІПКСФ

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
адрес - копия.docx19,36 kBMicrosoft Word XMLПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.