Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.nuph.edu.ua/handle/123456789/28519
Название: Сборник тестовых заданий для самоподготовки к аудиторным занятиям по фармацевтической химии (Модуль 3 «Лекарственные средства, влияющие на функции органов и систем, обмен веществ и тканевые процессы») соискателей высшего образования специальности «226 Фармация, промышленная фармация»
Авторы: Перехода, Л. О.
Perekhoda, L. O.
Перехода, Л. А.
Гріневич, Л. О.
Гриневич, Л. А.
Grinevich, L. A.
Подольський, І. М.
Podolsky, I. M.
Подольский, И. Н.
Тітко, Т. О.
Titko, T. O.
Титко, Т. А.
Сич, І. А.
Sych, I. A.
Сыч, И. А.
Таран, С. Г.
Taran, S. G.
Сулейман, М. М.
Suleiman, M. M.
Кобзар, Н. П.
Kobzar, N. P.
Кобзарь, Н. П.
Бевз, О. В.
Bevz, O. V.
Бевз, Е. В.
Єрьоміна, З. Г.
Еремина, З. Г.
Yeromina, Z. G.
Єрьоміна, Г. О.
Yeromina, H. O.
Еремина, А. А.
Віслоус, О. О.
Vislous, O. O.
Вислоус, О. А.
Дата публикации: 2022
Библиографическое описание: Сборник тестовых заданий для самоподготовки к аудиторным занятиям по фармацевтической химии (Модуль 3 «Лекарственные средства, влияющие на функции органов и систем, обмен веществ и тканевые процессы») соискателей высшего образования специальности «226 Фармация, промышленная фармация» / Л. А. Перехода, Л. А. Гриневич, И. Н. Подольский [и др.]. – Харків : НФаУ, 2022. – 25 с.
Описание: Сборник тестовых заданий создан согласно утвержденной программе по дисциплине фармацевтическая химия (Модуль 3 «Лекарственные средства, влияющие на функции органов и систем, обмен веществ и тканевые процессы»). Издание содержит актуальные тестовые задания, включенные в базу лицензионного интегрированного экзамена «КРОК-2». Тестовые задания систематизированы по содержательным модулям и темам занятий модуля 3. Рабочая тетрадь предназначена для контроля усвоения материала дисциплины путем предоставления правильного ответа на тестовые задания с его обоснованием (приведение соответствующих уравнений реакций, структурных формул и др.). Для самостоятельной работы соискателей высшего образования специальности 226. Фармация, промышленная фармация.
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): http://dspace.nuph.edu.ua/handle/123456789/28519
Располагается в коллекциях:Навчальні видання кафедри медичної хiмiї

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
Сборник_тестов_Модуль 3_2021-22.pdf
  Restricted Access
1,15 MBAdobe PDFПросмотреть/Открыть    Запрос копии


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.