Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.nuph.edu.ua/handle/123456789/12847
Название: Сборник тестовых и ситуационных заданий для самоподготовки по токсикологической химии для иностранных студентов и иностранных студентов из стран СНГ V курса (специальность «Фармация»)
Другие названия: Збірник тестових та ситуаційних завдань для самопідготовки з токсикологічної хімії для іноземних студентів і іноземних студентів з країн СНД V курсу (спеціальність «Фармація»)
Авторы: Баюрка, С. В.
Бондарь, В. С.
Мерзликин, С. И.
Карпушина, С. А.
Степаненко, В. И.
Погосян, Е. Г.
Полуян, С. М.
Шовковая, З. В.
Нетёсова, К. Ю.
Bayurka, S. V.
Бондар, В. С.
Bondar, V. S.
Merzlikin, S. I.
Мерзлікін, С. І.
Karpushyna, S. A.
Степаненко, В. І.
Stepanenko, V. I.
Погосян, О. Г.
Pogosjan, O. G.
Poluian, S. M.
Шовкова, З. В.
Shovkova, Z. V.
Нетьосова, К. Ю.
Netyosova, K. Yu.
Дата публикации: 2017
Библиографическое описание: Сборник тестовых и ситуационных заданий для самоподготовки по токсикологической химии для иностранных студентов и иностранных студентов из стран СНГ V курса (специальность «Фармация») / С. В. Баюрка, В. С. Бондарь, С. И. Мерзликин и др. – Х., 2017. – 109 с.
Краткий осмотр (реферат): Сборник тестовых и ситуационных заданий составлен для самостоятельной подготовки студентов-иностранцев высших фарма- цевтических заведений и фармацевтических факультетов III-IV уровня аккредитации. Задания разделены на отдельные темы и включают все группы токсических веществ, методы их выделения из объектов биологического происхождения, очистки и разделения, химические и физико-химические методы идентификации и количественного определения токсикантов.
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): http://dspace.nuph.edu.ua/handle/123456789/12847
Располагается в коллекциях:Навчальні матеріали кафедри загальної хімії

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
Сборник тестовых заданий.pdf
  Restricted Access
546,17 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть    Запрос копии


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.