Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.nuph.edu.ua/handle/123456789/15755
Название: Фармацевтическая ботаника. Учебный конспект по анатомии и морфологии растений
Авторы: Гонтовая, Т. Н.
Гонтова, Т. М.
Gontova, T. M.
Серая, Л. М.
Сіра, Л. М.
Sira, L. M.
Малая, О. С.
Мала, О. С.
Mala, O. S.
Машталер, В. В.
Mashtaler, V. V.
Минаева, А. А.
Мінаєва, A. O.
Minaieva, A. O.
Ключевые слова: учебній конспект лекций по анатомии и морфологии растений
Дата публикации: 2017
Библиографическое описание: Фармацевтическая ботаника. Учебный конспект по анатомии и морфологии растений : учеб. пособ. для соиск. высшего образования 2 курса фак. по подгот. иностранных граждан специальности «Фармация» / Т. Н. Гонтовая, Л. М. Серая, О. С. Малая, В. В. Машталер, А. А. Минаева, Я. А. Проскурова ; под ред. Т. Н. Гонтовой, Л. М. Серой. – Харьков : НФаУ : ЧП Есин, 2017. – 48 с.
Краткий осмотр (реферат): Данное издание составлено в соответствии с новой учебной программой по дисциплине «Фармацевтическая ботаника» для соискателей высшего образования в высших фармацевтических и медицинских учебных заведениях III-IV уровней аккредитации. Учебное пособие предназначено для работы на лекциях, а также самоподготовки соискателей высшего образования к практическим занятиям и контролям знаний по темам Модуля 1 дисциплины «Фармацевтическая ботаника». Пособие содержит лекции по анатомии и морфологии растений. В каждой лекции предложен план, иллюстративно-информационный материал, включающий в себя схемы, таблицы, рисунки, с выделенными ключевыми словами. Приведен список основной и дополнительной литературы.
Описание: Данное издание составлено в соответствии с новой учебной программой по дисциплине «Фармацевтическая ботаника» для соискателей высшего образования в высших фармацевтических и медицинских учебных заведениях III-IV уровней аккредитации. Учебное пособие предназначено для работы на лекциях, а также самоподготовки соискателей высшего образования к практическим занятиям и контролям знаний по темам Модуля 1 дисциплины «Фармацевтическая ботаника». Пособие содержит лекции по анатомии и морфологии растений. В каждой лекции предложен план, иллюстративно-информационный материал, включающий в себя схемы, таблицы, рисунки, с выделенными ключевыми словами. Приведен список основной и дополнительной литературы.
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): http://dspace.nuph.edu.ua/handle/123456789/15755
Располагается в коллекциях:Навчальні видання кафедри фармакогнозiї та нутриціології

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
2017_ консп_лекц_модуль_1_(рус).pdf
  Restricted Access
609,4 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть    Запрос копии


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.