Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.nuph.edu.ua/handle/123456789/18779
Название: SMART-продукты для логистики
Авторы: Сумец, А. М.
Сумець, О. М.
Sumets, O. M.
Ключевые слова: SMART-продукты;логистика;развития;цифровой трансформации
Дата публикации: 2018
Библиографическое описание: Сумец, О. М. SMART-продукты для логистики / О. М. Сумец // Логистика : проблемы и решения. – 2018. – № 3 (76). – С. 42-51.
Краткий осмотр (реферат): Каково будущее логистики? Сможет ли она остаться таким же действенным инструментом эффективного ведения бизнеса через пять, а то и десять лет? Эти вопросы сегодня все чаще звучат в среде бизнеса. И это не просто вопросы, а обе- спокоенность касательно того, а что же завтра нужно будет задействовать для удержания бизнеса «на плаву»? Ведь логистика также не вечна! Когда-то ведь и она исчерпает свои возможности эффективного и действенного инструмента в повы- шении прибыльности компаний, в усилении их конкурентоспособности и упрочении позиций на рынке. Думаю, что ответ на поставленные вопросы содержится в приведенном в данной статье описании SMART-продуктов для логистики, т. е. современных систем, тех- нологий и технических средств, которые можно использовать в сфере логистики для решения многих задач. Поэтому целью данной статьи является ознакомление чита- телей с новыми достижениями ученых, которые сегодня весьма интенсивно начи- нают внедряться в сферу логистики.
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): http://dspace.nuph.edu.ua/handle/123456789/18779
Располагается в коллекциях:Наукові публікації кафедри управління та забезпечення якості

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
7_ Cумец_Смарт-продукти для логістики.pdf549,6 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.