Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.nuph.edu.ua/handle/123456789/25214
Название: Фармацевтическая химия : метод. рек. к самост. работе по подготовке к лицензионному экзамену «Крок-2. Модуль 1. Фармацевтический анализ» для соискателей высшего образования специальности «226 Фармация, промышленная фармация» образовательной программы «Фармация для иностранных студентов»
Авторы: Перехода, Л. А.
Федосов, А. И.
Кобзарь, Н. П.
Еремина, А. А.
Титко, Т. А.
Девяткина, А. А.
Еремина, З. Г.
Таран, С. Г.
Сыч, И. А.
Дата публикации: 2021
Библиографическое описание: Фармацевтическая химия : метод. рек. к самост. работе по подготовке к лицензионному экзамену «Крок-2. Модуль 1. Фармацевтический анализ» для соискателей высшего образования специальности «226 Фармация, промышленная фармация» образовательной программы «Фармация для иностранных студентов» / Л. А. Перехода [и др.]. ‒ Харьков : НФаУ, 2021. ‒ 32 с.
Краткий осмотр (реферат): Методические рекомендации предназначены для соискателей высшего образования факультета по подготовке иностранных граждан дневной и заочной формы обучения. Методические рекомендации содержат перечень тестовых вопросов по фармацевтической химии (Модуль 1) и ответы с объяснениями к ним для лучшего усвоения материала самостоятельной работы, а также перечень литературы. Методические рекомендации будут полезными для соискателей высшего образования при подготовке к занятиям по фармацевтической химии (Модуль 1. Фармацевтический анализ) и лицензионному экзамену «Крок-2».
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): http://dspace.nuph.edu.ua/handle/123456789/25214
Располагается в коллекциях:Навчальні видання кафедри медичної хiмiї

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
Метод. рек_КРОК-2_ФХ рус Модуль 1_ 20-21 ЦМР.pdf
  Restricted Access
1,09 MBAdobe PDFПросмотреть/Открыть    Запрос копии


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.