Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.nuph.edu.ua/handle/123456789/28518
Название: Фармацевтическая химия. Методические рекомендации для подготовки к комплексному практически-ориентированному квалификационному экзамену по фармации для соискателей высшего образования специальности 226 «Фармация, промышленная фармация» (факультет подготовки иностранных граждан)
Авторы: Перехода, Л. О.
Perekhoda, L. O.
Перехода, Л. А.
Таран, С. Г.
Taran, S. G.
Федосов, А. І.
Fedosov, A. I.
Федосов, А. И.
Сич, І. А.
Sych, I. A.
Сыч, И. А.
Подольський, І. М.
Podolsky, I. M.
Подольский, И. Н.
Єрьоміна, З. Г.
Еремина, З. Г.
Yeromina, Z. G.
Яременко, В. Д.
Yaremenko, V. D.
Кобзар, Н. П.
Kobzar, N. P.
Кобзарь, Н. П.
Дата публикации: 2021
Библиографическое описание: Фармацевтическая химия. Методические рекомендации для подготовки к комплексному практически-ориентированному квалификационному экзамену по фармации для соискателей высшего образования специальности 226 «Фармация, промышленная фармация» (факультет подготовки иностранных граждан) / Л. О. Перехода [та ін.]. – Харків : НФаУ, 2021. – 42 с.
Описание: В методических рекомендациях приведены примеры решения ситуационных задач, связанных с проверкой практических навыков по фармацевтической химии, которые входят в структуру комплексного практически-ориентированного квалификационного экзамена по фармации. Для удобства восприятия ситуационные задачи сгруппированы по методам анализа; представлена краткая характеристика метода, приведен алгоритм выполнения задания и виртуальный пример с необходимыми расчётами. Методические рекомендации предназначены для подготовки к комплексному практически-ориентированному квалификационному экзамену по фармации соискателей высшего образования области знаний 22 Здравоохранение специальности 226 "Фармация, промышленная фармация".
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): http://dspace.nuph.edu.ua/handle/123456789/28518
Располагается в коллекциях:Навчальні видання кафедри медичної хiмiї



Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.