Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.nuph.edu.ua/handle/123456789/8479
Название: Современное состояние и перспективы приготовления лекарств в условиях аптек. Лекция для студентов специальностей «Фармация» и «Клиническая фармация»
Авторы: Тихонов, А. И.
Ярных, Т. Г.
Лукиенко, О. В.
Тихонов, О. І.
Ярних, Т. Г.
Лукієнко, О. В.
Tikhonov, O. I.
Yarnykh, T. G.
Lukienko, O. V.
Дата публикации: 2006
Издательство: НФаУ
Библиографическое описание: Тихонов, А. И. Современное состояние и перспективы приготовления лекарств в условиях аптек. Лекция для студентов специальностей «Фармация» и «Клиническая фармация» : учеб. пособие для внеаудитор. работы студентов / А. И. Тихонов, Т. Г. Ярных, О. В. Лукиенко. – Х. : Изд-во НФаУ, 2006. – 44 с.
Краткий осмотр (реферат): Представлен обобщенный материал по экстемпоральной рецептуре, посвященный вопросам приготовления, контроля качества лекарственных средств в условиях аптек, нормирования всех аспектов производственной деятельности аптек (в Украине и за рубежом), анализу существующих нормативных документов и т.д. Пособие предназначено для самостоятельной и внеаудиторной работы студентов специальности «Фармация» по аптечной технологии лекарств и специальности «Клиническая фармация» по технологии лекарственных средств при изучении раздела «Государственное нормирование производства лекарственных препаратов». Данная информация является новой и познавательной как для студентов, так и для молодых ученых.
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): http://dspace.nuph.edu.ua/handle/123456789/8479
Располагается в коллекциях:Навчальні видання кафедри АТЛ

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
Современное состояние приготовления лекарств в условиях аптек.pdf
  Restricted Access
438,28 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть    Запрос копии


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.